Konsoltisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, guter Erhaltungszustand
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Konsoltisch
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |
- Diamant Korallenring
- 2 rechteckige Tischtücher mit 8 Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Massives Brillant Panzermuster Armband